Навигация
Комендантский час

Информация о работе кружков и секций МБОУ  "СОШ№40"

№ п/п Наименование секции, кружка и пр. Направление деятельности Привлекаемая категория, количество занимающихся Период и время работы
1 «Юный эколог» Эколого – биологическое направление

1-3 классы

 

32

 

3 группы

Ср.

11.00-14.30

 

Пт.

11.00-14.30

2 Кружок «Радио-конструирование» Технического творчества направление

2 - 3 классы

 

13

 

1 группа

Вт.

13.00- 15.00

 

Чтв.

12.15- 14.15

 

Сб.

12.15.-14.15

3 Вокальная студия «Маэстро» Художественно – эстетическое направление

1-4, 8-10 классы

 

40

 

3 группы

Пн.

12.00-14.00

 

Вт.

12.00-15.00

 

Ср.

13.00-15.00

 

Чтв.

13.00-16.00

 

Пт.

12.00-16.00

4 Хореографическая студия «Цветы Севера» Художественно – эстетическое направление

1-11 классы

 

60

 

4 группы

Вт.

11.30-13.00, 13.00-14.00

 

Ср.

17.00-19.00, 19.00-20.00

 

Чтв.

11.30-12.30, 12.30-14.30

 

Пн.

11.30-13.00, 13.00-15.00, 17.00-19.00, 19.00-20.00

 

Сб.

10.30-12.00, 12.00-13.00, 13.00-15.00

5 Театр мод Художественно – эстетическое направление

7-8 классы

 

36

 

3 группы

Пн.

15.00-18.00

 

Ср.

15.00-18.00

 

Чт.

15.00-18.00

6 Кружок «Лоскутная мозаика» Художественно – эстетическое направление

2-4 классы

 

36

 

3 группы

Пн.

15.00-18.00

 

Вт.

15.00-18.00

 

Ср.

15.00-18.00

 

Чт.

15.00-18.00

 

Сб.

12.00-18.00

7 Кружок «Резьба по дереву" Художественно – эстетическое направление

7-10 классы

 

36

 

3 группы

Пн.

15.00-18.00

 

Вт.

15.00-18.00

 

Ср.

15.00-18.00

 

Чт.

15.00-18.00

 

Сб.

12.00-18.00

8 Изо-студия «Палитра» Художественно – эстетическое направление

2-5 классы

 

36

 

3 группы

Пн.

16.00-18.00

 

Ср.

16.00-18.00

 

Пт.

16.00-18.00

9 «Поколение Х» Общественная организация

5-8 классы

 

30

 

2 группы

Пн.

10.30-12.30, 15.00-16.00

 

Вт.

10.30-12.30, 15.00-16.00

 

Пт.

9.00-10.00, 15.00-16.00

 

Сб.

15.00-16.00

10 «Лидер» Общественная организация

1 группа

 

15

 

9-11 классы

Пн.

13.30 – 15.00

 

Ср.

13.30 – 15.00

 

Пт.

13.30 – 15.00

11 Кружок «У истоков искусства» Туристско – краеведческое направление

5-8 классы

 

24

 

2 группы

Пн.

15.00-18.00

 

Ср.

15.00-18.00

 

Пт.

15.00-18.00

12

Меткий стрелок

 

КПН «Северяне»

 

ДЮП

 

«Юный спасатель»

Военно – патриотическое направление

8-11класс

 

40

 

4 группы

Вт.

14.00-15.30

 

Чт.

14.00-15.00

13 Футбол Спортивно-оздоровительное

15 лет, 5-9 класс

 

1 группа

Ср.

17.00- 19.00

 

Чтв.

14.00-16.30

 

Вскр.

9.00-12.00

14 Баскетбол Спортивно-оздоровительное

12 лет, 6 класс

 

1 группа

Пн.

13.00-14.35

 

Вт.

13.00-14.35

 

Ср.

13.00-14.35

 

Чт.

13.00-14.35

15 Спортивная аэробика Спортивно-оздоровительное

1-9 класс

 

30

 

2 группы

Вт.

17.00-20.00

 

Чт.

17.00-20.00

 

Сб.

17.00-20.00

16 Киокушенкай Спортивно-оздоровительное 2 группы

Ср.

18.00-20.00

 

Пт.

18.00-20.00

17 Каратэ Спортивно-оздоровительное 2 группы

Вт.

18.00-19.30

 

Чтв.

18.00-19.30

 

Сб.

16.00-17.30

 

Версия для слабовидящих

Приветствие директора
Обращения граждан
Поиск по сайту
Безопасный город
Баннеры
Статистика