Навигация
Комендантский час

РАСПИСАНИЕ

государственной (итоговой) аттестации обучающихся IХ классов МБОУ «СОШ №40»,

освоивших образовательные программы основного общего образования в 2011-2012 учебном году

 

Предмет

Класс

Дата проведения экзамена

Время начала

экзамена

Место проведения, кабинет

Председатель экзаменационной комиссии

Экзаменующий учитель

Ассистенты

Математика

(новая форма)

9 А, Б, В

29.05.

10.00

МБОУ «СОШ №8»

 

 

 

 

Математика (традиционная  форма)

30.05

9.00

406

Косых Н.Н.

Красильникова Л.А.

Ганиева Р.В.,

Семенова Т.С.

Математика (традиционная  форма)

9 Б

30.05

9.00

316

Голик Н.В.

Король О.А.

Потапенко О.П., Игнатова О.Ю.

Математика (традиционная  форма)

9 В

30.05

9.00

407

С.В. Титова

Красильникова Л.А.

Самарова Н.А., Шишкина Н.А.

 

Биология (в новой форме)

9 В

01.06.

9.00

МБОУ «СОШ №15»

 

 

 

География

9 Б

01.06.

9.00

309

Голик Н.В.

Халикова Д.Х.

Корецкая Н.С.

История

9 Б

01.06

9.00

310

Суркова Е.А.

Игнатова О.Ю.

Большаков Ю.Р.

Химия

9 Б

01.06

9.00

112

Гневашева Л.Н.

Труш Т.В.

Ганиева Р.В.

Физическая культура

9 А

01.06.

9.00

с/з

Фаррахова М.М.

Корнеев Д.С.

Першина И.В.

Обществознание

9 А, Б, В

01.06.

11.00

310

Суркова Е.А.

Игнатова О.Ю.

Большаков Ю.Р.

Биология

9 А

01.06.

9.00

408

Титова С.В.

Шишкина Н.А.

Дудник Е.Ю.

Физика

9 А

01.06.

9.00

206

Косых Н.Н.

Самарова Н.А.

Король О.А.

 

География

9 Б, В

02.06

9.00

309

Гневашева Л.Н.

Халикова Д.Х.

Корецкая Н.С.

Мировая художественная культура

9 А, В

02.06

9.00

313 а

Голик Н.В.

Мехоношина Ю.Н.

Мулявка М.В.

Английский язык

9 Б

02.06

9.00

410

Волкова Е.В.

Рудковская Т.В.

Семенова Т.С.

Физическая культура

9 А, Б

02.06

9.00

с\з

С.В. Титова

Корнеев Д.С.

Фаррахова М.М.

Геометрия

9 А, В

02.06

9.00

406

Косых Н.Н.

Красильникова Л.А.

Король О.А.

Обществознание

9 А, Б, В

02.06

9.00

310

Суркова Е.А.

Игнатова О.Ю.

Большаков Ю.Р.

Биология

9 А, Б, В

02.06

11.00

408

Труш Т.В.

Шишкина Н.А.

Дудник Е.Ю.

 

Русский язык (новая форма)

9А, Б, В

05.06.

9.00

МБОУ «СОШ №8»

 

 

 

 

Русский язык (традиционная  форма)

06.06.

9.00

315

Титова С.В.

Мухина А.С.

Бондаренко Н.А., Семенова Т.С.

Русский язык (традиционная  форма)

06.06.

9.00

312

Гневашева Л.Н.

Мухина А.С.

Салтыкова Ю.В.,

Сахнова М.С.

Русский язык (традиционная  форма)

06.06.

9.00

311

Самсонова В.И.

Мухина А.С.

Рудковская Т.В. Ожигина Ю.Н.

 

Мировая художественная культура

9 А

08.06

9.00

313 а

Титова С.В.

Мехоношина Ю.Н.

Мулявка М.В.

Английский язык

9 А

08.06

9.00

410

Волкова Е.В.

Рудковская Т.В.

Семенова Т.С.

Химия

9 А

08.06

9.00

112

Гневашева Л.Н.

Труш Т.В.

Дудник Е.Ю.

 

География

9 Б

09.06

9.00

309

Красильникова Л.А.

Халикова Д.Х.

Ганиева Р.В.

Мировая художественная культура

9 А, Б, В

09.06

9.00

313 а

Сахнова М.С.

Мехоношина Ю.Н.

Мулявка М.В.

Литература

9 А, Б

09.06

9.00

306

С.В. Титова

 Ожигина Ю.Н.

Салтыкова Ю.В.

Информатика и ИКТ

9 Б

09.06

9.00

319

Косых Н.Н.

Король О.А.

Потапенко О.П.

Английский язык

9  В

09.06

9.00

410

Волкова Е.В.

Рудковская Т.В.

Семенова Т.С.

Химия

9 А, Б, В

09.06

9.00

112

Голик Н.В.

Труш Т.В.

Першина И.В.

Физическая культура

9 А, Б, В

09.06

9.00

с\з

Фаррахова М.М.

Корнеев Д.С.

Пучнин Ю.А.

Обществознание

9 Б, В

09.06

9.00

310

Суркова Е.А.

Игнатова О.Ю.

Большаков Ю.Р.

Биология

9 Б, В

09.06

9.00

408

Гневашева Л.Н.

Шишкина Н.А.

Дудник Е.Ю.

Физика

9 А, Б, В

09.06

11.30

206

Самсонова В.И.

Самарова Н.А.

Ганиева Р.В.

 

 

Версия для слабовидящих

Приветствие директора
Обращения граждан
Поиск по сайту
Безопасный город
Баннеры
Статистика